Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
01-Авг Поменяли рутубовкий плеер трейлеров на нормальный. Бонус: +100500 к удобству
28-Июл Доступ в YouTube на ПК, Телефоне и ТВ
А также New-Rutor.org, Rutracker, Seasonvar, ChatGPT, Facebook, xH***r.com и др
Нужно вернуть YouTube на ПК, Телефоне и ТВ? - расширение RuDostup

Вася Обломов - Как всё было на самом деле (2025) (торрент)

Вася Обломов - Как всё было на самом деле [24Bit, Hi-Res] (2025) FLAC

Скачать Vasya_Oblomov_-_2025_-_Kak_vse_byilo_na_samom_d.torrent
Как тут качать? Добавить rutor.org в поисковую строку

Чтобы скачать ВАСЯ ОБЛОМОВ - КАК ВСЁ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ [24BIT, HI-RES] (2025) FLAC с зеркала рутор, на ПК или смартфоне необходимо иметь приложение для скачивания торрентов - µTorrent или BitTorrent. Торрент - это небольшой файл, через который происходит скачивание фильмов, игр и прочего. Этот файл необходимо скачать по ссылке выше и открыть его через одну их этих программа, далее программа предложит выбрать папку для сохранения ВАСЯ ОБЛОМОВ - КАК ВСЁ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ [24BIT, HI-RES] (2025) FLAC.

Зачем качать через торренты? Скачивать через торренты удобно, просто и, главное, бесплатно, быстро и со стабильной скорость для большинсва популярных раздач! Более подробно в данной статье






Вася Обломов - Как всё было на самом деле (2025)




Жанр: Rock, Rap, Alternative Сhanson
Источник: ссылка
Продолжительность: 01:03:13

Аудио: FLAC 24/96, Lossless|WEB-DL
Тип рипа: tracks

Треклист:
1. В национальных интересах
2. Где никто не хочет войны
3. Стояли люди на ветру
4. Молодость
5. Человек хороший (New Version)
6. Когда б враги не развалили
7. Колыбельная
8. Мне приснился вчера кошмар
9. Америка нам снова друг
10. Время жить и время умирать
11. Место, где мы росли
12. В любом случае
13. Водопад над бездной
14. Теперь далеко отсюда
15. Намедни (Version 2025)
16. Живи (Acoustic live 2025)
17. Где никто не хочет войны (Choir version)


Время раздачи: 19:00-00:00 МВ Карачи Екатеринбург (минимум до появления первых 3-5 скачавших)

ЗалилM8L8TH_001
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен10-12-2025 19:19:12 (16 минут назад)
Добавлен10-12-2025 18:47:20
Размер1.20 GB (1283726007 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (17)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"