Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Крепкий сон / Mientras duermes (2011) DVDRip | Sub






Информация о фильме
Название: Крепкий сон
Оригинальное название: Mientras duermes
Год выхода: 2011
Жанр: Триллер, Ужасы
Режиссер: Жауме Балагуэро
В ролях: Луис Тосар, Марта Этура, Альберто Сан Хуан, Петра Мартинес, Пеп Тосар, Карлос Ласарте, Ирис Альмейда, Манель Дуэсо, Ориол Хенис

О фильме:
Главный герой — Сезар, работающий консьержем в большом жилом доме, в Барселоне. Кажется, что он маленький незаметный человек, который лишь открывает и закрывает двери, но на самом деле он тот, кто замечает и знает про жителей многоквартирного дома абсолютно все. Он глубоко несчастлив и ищет хоть какую-нибудь причину для дальнейшего своего существования. День за днем он выполняет свою работу и, пока на него никто из жителей дома не обращает особого внимания, сам он неустанно наблюдает за ними. Он знает каждую мелочь в их жизнях, все о них, а в особенности про одну из них.



Выпущено: США
Продолжительность: 01:36:47
Перевод: Отсутствует
Субтитры: Русские

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 720x304, 25.000 fps, ~1 563 Kbps
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 6 channels, 448 Kbps
Размер: 1.37 GB
Скачать: Сэмпл

Пример субтитров
MediaInfo


Скриншоты
Оценка8 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 8, самая высокая - 8)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен26-05-2014 13:19:43 (23 часа назад)
Добавлен15-06-2012 18:30:47
Размер1.37 GB (1466857357 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


Snake_man 21-03-2012 0:37:56 (27 месяцев назад) Оценил на: 8
Фильм понравился. Это самый лучший триллер от испанцев, который я видел за всю жизнь, наверное. Не думал, что испанцы способны на фильмы уровня голливуда. Вроде бюджет у фильма не большой (на самом деле 16 миллионов долларов), и актёров не много, но всё так интересно закручено, что смотришь до конца, не отрываясь. Актёры играют неплохо. Актёрский состав тоже подобран неплохой. Работа оператора отличная. Динамика у фильма хорошая. Хронометраж стандартный. Недостаток у фильма только один – второй раз его не интересно будет смотреть. Но вот для одного просмотра он великолепен. 4 балла из 5.

 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"