Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Бокс. Мэнни Пакьяо — Йорденис Угас + Андеркард [21.08] (2021) IPTV 1080i




Дата эфира: 21.08.2021
Вид спорта: Бокс
Страна: США
Язык: Русский
Комментаторы:Р. Гришин и Э. Трояновский

Описание:
22 августа. Воскресенье, 04:00.
«T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Пакьяо – фаворит схватки. Так считают и эксперты, и букмекеры. Но всё-таки не всё так однозначно. В первую очередь из-за длительного простоя филиппинца. Совершенно непонятно, как на него повлияла пауза в более чем два года. Очевидно, что за это время он не прибавил, но вот сколько он потерял – вопрос. Перерыв в два года плохо сказывается на любом боксёре, а на возрастном и подавно. Рефлексы, реакция, скорость – всё это со временем угасает. Что в этом плане покажет Мэнни – вопрос. Но всё-таки нужно плясать и от возможностей кубинца. Йорденис всегда боксировал в рваном темпе и не показывал одинаково классный бой на протяжении 10-12 раундов. С противником калибра Пакьяо, пусть уже и постаревшим, у Угаса будут те же проблемы. Так что если Мэнни и сдал, легко кубинцу не будет в любом случае. Опыт и превосходство Пакьяо в классе станут главным оружием филиппинца. Угас же будет рассчитывать на превосходство в габаритах (впрочем, Пакьяо бил и гораздо более крупных соперников) и возраст. Чья в итоге возьмёт? Мы полагаем, что Мэнни обновит рекорд самого возрастного чемпиона в полусреднем весе, но сделает это с очень большим трудом и лишь решением судей. Однако нельзя исключать, что явно недооценённый за годы карьеры кубинец может испортить Пакьяо финал карьеры, мастерства для этого у него хватает. Ну а так ли это будет в действительности покажет только ринг. Ждать осталось недолго. Мэнни Паккьяо о своём следующем сопернике: "У [Йордениса] Угаса мой пояс. Я иду в ринг, чтобы вернуть его." (С)

Продолжительность: 03:36:47

Файл
Кодек: MKV
Качество: IPTV 1080i
Видео: AVC, 1920x1080 (16:9), 25.000 fps, 8800 kb/s
Аудио: ААС, 48.00 kHz, 2 ch, 128 kbps (Русский)
Аудио: ААС, 48.00 kHz, 2 ch, 128 kbps (Интершум)


Скриншоты
Кард
Большое спасибо автору релиза: Багга!
ЗалилAstaroth...999
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСпорт и Здоровье
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен22-08-2021 11:12:31
Размер13.75 GB (14766587565 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"